Украина Киев, ул.Народного ополчения, 18. Телефон: (044) 2-49-98-06
Днепр, ул. Рабочая, 23. Телефон: (0562) 33-85-44
Львов, ул. Зеленая 147, корпус 4В. Телефон: (032) 245 41 22
info@climattech.com.ua
(044) 2-49-98-06

Архив новостей

16.05.19 Новинки от Thermocold. Перейти к статье.

Новая серия CWC. Новинки устройств с водяным охлаждением, более эффективным, чем когда-либо.


13.04.19 Возможные неисправности оборудования. Перейти к статье.

Наши инженеры всегда готовы Вам помочь, как в ремонте, так и в выборе холодильного или другого оборудования для Вашего предприятия.


22.03.19 Работа кондиционера. Перейти к статье.

Кондиционер - это холодильная машина, предназначенная для тепловлажностной обработки воздушного потока или воздуха. Кроме того, кондиционер обладает существенно большими возможностями, более сложной конструкцией и многочисленными дополнительными опциями.


11.02.19 Своевременное обслуживание - залог стабильной работы системы. Перейти

Главная цель сервисного обслуживания направлена на исключение незначительных неисправностей, повреждений или имеющихся дефектов в работе вентиляционной системы. Своевременность и регулярность обслуживания гарантирует стабильное функционирование системы на протяжении всего срока эксплуатации.


21.01.19 Компания SystemAir. Блок вентиляции в серии SAVE - SAVE VTR 700 . Перейти

Приточно-вытяжные установки из серии SAVE VTR. Модель SAVE VTR 700 может использоваться в квартирах, офисах и коттеджах.


02.01.19 Тепловые насосы CO2-воздух-вода. Перейти

Тепловой насос для кондиционирования воздуха и отопления является технологией, более подходящей для достижения цели ЕС-2020.


12.11.18 Новинки Thermocold. Перейти

Новое семейство высокоэффективных воздухоохладителей и тепловых насосов с осевыми вентиляторами, спиральные компрессоры в тандемной конфигурации.


31.10.18 Холодильные централи. Статья

Холодильные централи - это оборудование, которое отвечает самым высоким требованиям надежности. Следовательно используются в производственных цехах и т.п..


05.07.18 Выносные конденсаторы. Статья

Компания "Климаттех" проводит комплексное оснащение объектов любой сложности системами кондиционирования, вентиляции и отопления.


26.04.18 Аммиак - правильный хладагент. Статья

Зачем использовать аммиак в качестве хладагента? Аммиак подходит для коммерческого и промышленного использования.


18.04.18 Обновления для измерительных приборов и приложений Testo.

Появилось обновление хладагентов для манометрических коллекторов Компании Testo, модели 549 и 550 (до 2015 года выпуска). Для обновления манометрических коллекторов Testo 550, можно воспользоваться мобильным приложением Testo Refrigeration. Для этой версии прибора доступна загрузка списка из 59 хладагентов. Обновилось приложение Testo Smart Probes. Улучшели меню. Во всех показателях увеличили отображение количество знаков после запятой. Testo 552 и Testo 770-3 добавили в список приборов, работающих с приложением Testo Smart Probes. В новой версии приложения есть формат отчета "Testo JSON File". Этот формат позволяет сохранять и передавать отчеты на другие мобильные устройства, на которых установлено приложение Testo Smart Probes.


23.01.18 Тепловые насосы Tadiran. Каталог

Тепловые насосы Tadiran используются одновременно в качестве системы горячего водоснабжения, кондиционирования, радиаторного отопления и системы "теплый пол". Уникальные преимущества: -многофункциональность, -экологичность, -экономичность, -реверсный режим, -комфорт.


28.12.17 Тепловые завесы. Каталог

Любые двери или ворота в случае, когда разные температуры снаружи и внутри, могут стать источником существенных потерь энергии: тепла - зимой и охлажденного воздуха – летом. Тепловые завесы позволяют обеспечить надежное разделение сред с разной температурой и, тем самым, сокращает потери энергии. Причем максимально эргономично и экономично – с минимальным уровнем шума и минимальным собственным потреблением энергии.


06.11.17 Воздушные завесы Frico.

В 2016 году открылись двери нового автосалона Tesla в центре Гётеборга. Для надежной защиты от проникновения внутрь холодного воздуха с улицы были установлены воздушные завесы Frico серии РА3500 и теперь они создают теплую приветливую атмосферу на входной группе в автосалон.


05.10.17 Отопление. Дестратификаторы.

Дестратификация воздуха, вентиляция и отопление - единый комплекс. Чтобы обеспечить комфортную температуру в помещении с высотой потолков более 5 метров, кондиционеры или отопительные системы, должны постоянно работать, вырабатывая больше холодного или горячего воздуха расходуя больше энергии. Так под потолком или крышей здания накапливается большое количество теплого воздуха. Разница температур между полом и потолком может достигать более 14ºС. Снизить нагрузку на климатическую технику и выровнять температуру в здании поможет система дестратификации воздуха.