Украина Киев, ул.Народного ополчения, 18. Телефон: (044) 2-49-98-06
Днепр, ул. Рабочая, 23. Телефон: (0562) 33-85-44
Львов, ул. Зеленая 147, корпус 4В. Телефон: (032) 245 41 22
info@climattech.com.ua
(044) 2-49-98-06

Архив новостей

17.08.17 VRF-системы. VRF-системы Tadiran

Признанный лидер по производству VRF-систем компания Tadiran занимается выпуском экологически чистой продукции, создающей благоприятный микроклимат в помещении и при этом не наносящей вреда природе и организму человека.


24.07.17 Создание холода. Холодильные агрегаты

Холодильные агрегаты используются в системах кондиционирования и вентиляции промышленных и коммерческих объектов. Применяются в химической и пищевой промышленности, в торговле, строительстве, машиностроении и не только.


29.06.17 Чистый воздух. Вентиляция

Вентиляция имеет огромное значение в нашей жизни, т.к. большую часть времени мы проводим в помещениях. Это офисы, магазины, спортзалы, торговые и развлекательные центры, и конечно - наше жилье. Сделать воздух чистым без пыли и посторонних запахов задача компании Климаттех. В нашей компании этим занимаются ведущие специалисты по теплоэнергетике, отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха, имеющие за плечами не один год работы по своей специальности.


30.05.17 Современные кондиционеры FUJICO. Бытовые кондиционеры

Сплит-системы FUJICO - это современные кондиционеры с необходимыми функциями. Рабочий диапазон температур от -10°С до +43°С. Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция. Панель внутреннего блока показывает режимы, в которых работает кондиционер.


18.04.17 Сервисное обслуживание вентиляционных систем. Подробности

Чтобы продлить срок службы любой системы, необходимо вовремя ее обслуживать.


21.03.17 ООО "Климаттех" имеет сертификат ISO 9001:2015, IDT

Деятельность ООО "Климаттех" соответствует требованиям ISO 9001:2015, IDT. Контроль соответствия сертифицированной системы управления качества требованиям утвержденного стандарта осуществляется путем технического надзора. Ознакомится с сертификатом можно в разделе "Наши сертификаты".


01.02.17 Энегосбережение.

Украина и Германия развивают сотрудничество в сферах энергоэффективности. Немецкие бизнесмены посетили Украину с дружественным визитом. Представители Германии поддерживают реформы, которые проводятся в Украине и отмечают их успешность. Бизнесмены готовы присоединиться к реализации совместных проектов по энергетической эффективности. Сотрудничество будет включать в себя: подготовку специалистов по энергетическому сервису и энергетическому аудиту, проектирование энергоэффективных систем, внедрение новых подходов к экономии энергии в жилом и промышленном секторе.


04.05.16 Компания Климаттех представляет ККБ Clint.

Компрессорно-конденсаторные блоки являются одной из главных и важных частей систем промышленного кондиционирования воздуха. Они служат для подготовки, подачи и циркуляции хладагентав испарителях-воздухоохладителях. ККБ применяют совместно с секциями охлаждения приточных вентиляционных установок, центральных кондиционеров и воздухоохладителями канальных кондиционеров.


04.05.16 Сервисное обслуживание.

Компания Климаттех проводит полное сервисное обслуживание климатического оборудования. Штат сотрудников - это высококвалифицированные инженеры холодильного и теплового оборудования.


04.05.16 Новинки.

Компания Климаттех представляет новинки климатического оборудования европейских производителей.